Друзья, к сожалению, сейчас нет возможности оперативно отвечать на вопросы. Для получения помощи могу порекомендовать форум Overclockers, а именно: ветка по китайскому LGA 2011 и китайскому LGA 2011-3. Также рекомендую изучить FAQ по китайскому LGA2011 и FAQ по китайскому LGA2011-3.
3417 просм.1 ответ.
14711 просм.1 ответ.
20058 просм.1 ответ.
12932 просм.1 ответ.
5968 просм.1 ответ.
8336 просм.1 ответ.
11991 просм.2 ответ.
8049 просм.2 ответ.
5026 просм.1 ответ.
4970 просм.1 ответ.
3453 просм.1 ответ.
3514 просм.1 ответ.
2493 просм.1 ответ.
2275 просм.1 ответ.
2259 просм.1 ответ.
2443 просм.1 ответ.
2357 просм.1 ответ.
2525 просм.1 ответ.
2367 просм.1 ответ.
1585 просм.1 ответ.
3140 просм.1 ответ.
2749 просм.1 ответ.

